тернии магии

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тернии магии » .magic in us » магия в нашей крови


магия в нашей крови

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Код:
<!--HTML-->
<div style="width: 525px; background: #7b4848 url(http://savepic.net/6269324.jpg); border: #8aa5b5 5px solid; padding: 17px;"><div style="width: 510px; background: #d1d0d6; padding: 7px;"><div style="font-family: georgia; text-transform: uppercase; border: #687d89 2px solid; letter-spacing: -2px; font-size: 22px; color: #536671; text-shadow: #ffffff 1px 0px 1px;"></div><div style="font-family: georgia; text-transform: uppercase; letter-spacing: 0px; font-size: 9px; color: #536671; text-shadow: #ffffff 1px 0px 1px;">
<table>
<tr>
<td><center><i>it's hard to believe that i smile in my sleep,<br>
'cause everyone leaves me,<br>
i'm so hard to keep company,<br>
in misery company</i><br>
___________________________________</center>
</td>
<td><center><b>способности, академия, аниме</b><br>
драма, романс, детектив</center>
</td>
</tr>
</table> 
</div><div style="font-family: arial; color: #536671; font-size: 13px; line-height: 13px; text-align: justify; padding-top: 10px; "><center><b>diplo – revolution</b></center><br>
<i><center>Вот и вы наконец заглянули в наш таинственный, полный магии мир. Мы рады приветствовать вас в нашей обители, где вы, возможно, найдете свой путь, свою семью и раскроете все тайны, что сопровождали вас на протяжении многих лет.</center></i><br>
Наша ролевая игра будет посвящена жизни особенных людей, тех, в чьих силах заставить время остановиться, в чьих силах убить лишь одним мысленным приказом и взором в глаза. Они не рассказывают о своем даре, который сами предпочитают называть <i>проклятием Господа</i>, они живут лишь одним днем и все, что у них есть - это они сами. Откройте же двери в мир магии, в мир заклинаний, боев и тайн, покрытых пылью. Мы расскажем вам свою историю.</div><br>
<div style="font-family: georgia; text-transform: uppercase; border: #687d89 2px solid; letter-spacing: -2px; font-size: 22px; color: #536671; text-shadow: #ffffff 1px 0px 1px;"></div>
<div style="font-family: arial; color: #536671; font-size: 13px; line-height: 13px; text-align: justify; padding-top: 10px; ">
<center><b>.основные сведения</b><br>
<i>время действия:</i> осень-зима 2014 года<br>
<i>место действия:</i> Япония, закрытая академия для ведьм и ведьмаков<br>
<i>система:</i> эпизодическая<br>
<i>рейтинг:</i> NC-17 и выше<br><br>
<b>.учебная часть академии</b><br>
<i>занимаются документацией:</i><br><br>
- администратор-текстовик<br>
Собственно, люди, от которых может зависеть и будущее проекта, да и само его открытие в особенности. Текстовики - люди, которые владеют информацией, а значит, люди, которые владеют сим миром. Они являются изюминкой наравне с дизайнером, так что, они нам просто необходимы.<br>
<b>[rosie]</b> and <b>[faith]</b><br><br> 
-администратор-организатор<br>
Администратор, отвечающий за организацию игры, за общение с гостями и многое другое. В общем, на его плечи ложится практически все, что может быть в игровом процессе. Он - наш ангел-хранитель,сопровождающий в любых ситуациях.<br>
<b>[mamizou]</b><br><br>
-администратор-графист<br>
Oh my God... Мы и предположить не могли, что ты обратишь на нас внимание. Мы не будем требовать от тебя невозможного, не станем просить дизайны, но даже если ты умеешь работать с мелкой графикой, то добро пожаловать! Ты именно тот, кто нам нужен всегда и везде, ты - последний паззл нашей мозаики.<br>
<b>[faith]</b> and <b>[rosie]</b><br><br>
<i>следят за порядком:</i><br><br>
- главный модератор<br>
Главный модератор отвечает за порядок на форуме, а так же за работу своих подопечных, то есть обычных модераторов. Он напрямую общается с администрацией, рассказывает о своих наблюдениях и многом другом.<br>
<b>[maybe?]</b><br><br>
- модераторы<br>
Люди, которые имеют право проверять анкеты, но не принимать их, люди, которые следят за правилами, а точнее, за их выполнением. Вы наши глаза и уши, мы ждем вас с нетерпением.<br>
<b>[viridita]</b> and <b>[mimi]</b></center><br>
<b>p.s.</b> испытательный срок – четыре дня</div><br>
<div style="font-family: georgia; text-transform: uppercase; border: #687d89 2px solid; letter-spacing: -2px; font-size: 22px; color: #536671; text-shadow: #ffffff 1px 0px 1px;"></div>
<div style="font-family: arial; color: #536671; font-size: 13px; line-height: 13px; text-align: justify; padding-top: 10px; "><center>[*code]<*b>ваш ник<*/b> поедает пироженки с <*i>название аниме.персонаж<*/i>[/*code]<br>
p.s. все звездочки надо убрать<br>
оставляйте связь, так как без нее мы внешность не придерживаем<br></center></div>
<table>
<tr>
<td><div style="font-family: times, serif; font-size: 12px; border-top: double 3px #536671; border-bottom: double 3px #536671; border-left: double 3px #536671; border-right: double 3px #536671; padding: 1px; line-height: 100%; color: #536671; overflow: hidden; text-transform: lowercase; text-align: justify; letter-spacing: 1px;"><center><b>внешности за АМС</b><br><br>
<b>rosie</b> поедает пироженки с <i>vocaloid.megurine luka</i><br>
<b>viridita</b> поедает пироженки с <i>pmmm.sayaka miki</i><br>
<b>mamizou</b> поедает пироженки с <i>touhou.futatsuiwa mamizou</i><br>
<b>mimi</b> поедает пироженки с <i>pandora hearts.will of the abyss</i><br></center></div>
</td>
<td><div style="font-family: times, serif; font-size: 12px; border-top: double 3px #536671; border-bottom: double 3px #536671; border-left: double 3px #536671; border-right: double 3px #536671; padding: 1px; line-height: 100%; color: #536671; overflow: hidden; text-transform: lowercase; text-align: justify; letter-spacing: 1px;"><center><b>внешности за гостями и игроками</b><br><br>
</center></div>
</td>
</tr>
</table>
<div style="font-family: arial; color: #536671; font-size: 13px; line-height: 13px; text-align: justify; padding-top: 10px; ">Чтобы вступить в наши ряды, вам нужно лишь зарегистрироваться и предложить свое досье, которое заполняете так, как вам удобно, но, желательно, с примерами работ.</div>

</div></div>

0

2

Добра. Заинтересовал форум, однако прежде чем решить, оставаться ли, хочется узнать ещё кое-какую информацию. Например: внешности лучше брать реалистичные, или неестественные цвета тех же волос здесь допускаются без необходимости упоминать краску?
Кроме того, академия планируется исключительно для японцев?

0

3

мяч-попрыгун написал(а):

Добра. Заинтересовал форум, однако прежде чем решить, оставаться ли, хочется узнать ещё кое-какую информацию. Например: внешности лучше брать реалистичные, или неестественные цвета тех же волос здесь допускаются без необходимости упоминать краску?
Кроме того, академия планируется исключительно для японцев?

Доброго времени))
Вы можете выбрать любую внешность персонажа аниме, не имеет значение цвет его волос, кожи и прочее.
Нет, в академии могут обучаться и работать люди со всего мира, здесь мы не ставим ограничений))

0

4

Прекрасная новость. Скоро присоединюсь, а пока забейте внешность:

Код:
<b>viridita</b> поедает пироженки с <i>pmmm.sayaka miki</i>

0

5

Связь .///.

0

6

мяч-попрыгун написал(а):

Прекрасная новость. Скоро присоединюсь, а пока забейте внешность:

мяч-попрыгун написал(а):

Связь .///.

крепко держим за вами и ждем))

0

7

Доброго вечера, зацепили, заинтересовали, очень бы хотелось бы помочь и поучаствовать~

0

8

mamizou написал(а):

Доброго вечера, зацепили, заинтересовали, очень бы хотелось бы помочь и поучаствовать~

Доброго времени))
будем рады любой помощи)

0

9

rosie
Чудесно.~~
Специалист-дилетант широкого профиля к вашим услугам.
Могу немного в тексты, могу в мелкую графику, могу в активность и идеи. Примеры, правда, старые, сейчас уровень чуть выше.

0

10

mamizou
не хотите со мной на идеи?)
буду рада веселым продуктивным конференциям)

0

11

mamizou
Восхитительно))
впишу пока в организацию, а потом в представлении администрации пропишу все возможности подробнее))
и... добро пожаловать в нашу дружную семью)

0

12

Доброго времени суток. Меня тоже ужасно зацепил ваш форум и я хотела бы у вас остаться) можно? могу сгодиться на модератора, опыт администрирования имеется не один год /похвалилась/
ньяр~

0

13

faith
Очень даже буду рада, хехе~
rosie
Благодарю ~

0

14

Mimi написал(а):

Доброго времени суток. Меня тоже ужасно зацепил ваш форум и я хотела бы у вас остаться) можно? могу сгодиться на модератора, опыт администрирования имеется не один год /похвалилась/
ньяр

с удовольствием возьму в свою группу придумывальщиков-писателей с:

0

15

к слову~

Код:
<b>mamizou</b> поедает пироженки с <i>Touhou.Futatsuiwa Mamizou</i>

0

16

mamizou
держим, держим))

0

17

Тогда и на меня придержите?

Код:
<b>mimi</b> поедает пироженки с <i>Pandora Hearts.Will of the Abyss</i>
faith написал(а):

с удовольствием возьму в свою группу придумывальщиков-писателей с:

буду рада быть полезной (^ _ ^)>
только у меня есть небольшая проблемка со связью... связи, как бы, нет .///.

Отредактировано Mimi (2014-11-26 23:45:17)

0

18

Mimi написал(а):

Тогда и на меня придержите?

держим) добро пожаловать)

0

19

Mimi
о.о
тогда время онлайна мне в лс. и хоть установка аськи. весит не много, но полезна.)

0

20

Два вопроса.
1) Профили тут, судя по предельно оригинальному "поедает пироженки", планируется оформлять текстовкой "привет меня зовут и мне лет"?
2) Если вдруг на первое таки "нет": NC-17 и выше - т.е. юри и яой допустимы?)

0

21

.fox написал(а):

1) Профили тут, судя по предельно оригинальному "поедает пироженки", планируется оформлять текстовкой "привет меня зовут и мне лет"?

Доброго времени)))
Об этом я пока не думала, но у меня не вяжется лз на аниме текстом, так что, скорее всего, будет пунктиками)

.fox написал(а):

2) Если вдруг на первое таки "нет": NC-17 и выше - т.е. юри и яой допустимы?)

В принципе, почему нет?) если игроку удобнее отыгрывать яой или юри, то пожалуйста, мы вас не ограничиваем)

0

22

rosie написал(а):

В принципе, почему нет?) если игроку удобнее отыгрывать яой или юри, то пожалуйста, мы вас не ограничиваем)

это не значит, что надо это делать в каждых кустах! о.о

0

23

так что, скорее всего, будет пунктиками)

Ура-ура.)

если игроку удобнее отыгрывать яой или юри, то пожалуйста, мы вас не ограничиваем)

Тоже хорошо, не люблю ограничения. А то мало ли что в голову взбредет при написании персонажа.)

это не значит, что надо это делать в каждых кустах! о.о

Тш-тш-тш, погладьте и успокойте фантазию x) -протягивает шоколадку- Речь была о самом, ха, отношении к такому типу отношений. Но ежель всё норм, то я буду за вами следииить~ -зашхерился в кусты, только уши торчат и подёргиваются-

0

24

кисы, просто ради интереса, у вас есть примерная дата открытия?

0

25

мяу написал(а):

кисы, просто ради интереса, у вас есть примерная дата открытия?

мы надеемся это сделать на этих выходных, но не знаем, как получится на самом деле)

0

26

Ребята, у вас все хорошо?

0

27

Котик написал(а):

Ребята, у вас все хорошо?

Да) работа продвигается, так что пока беспокоиться не стоит))

0

28

rosie
И славно! Вы смотрите, если что, не молчите. Поможем, чем сможем.

0

29

Ну что, всё? Концерт отменяется, вкладку можно закрывать?)

0


Вы здесь » тернии магии » .magic in us » магия в нашей крови


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно